Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
170 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
185 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
330 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 7
Продажа
350 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
240 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
210 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
160 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
427 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 353 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами