Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
49 500 €
660 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
32 000 €
680 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
299 000 €
3 860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
63 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
95 000 €
1 900 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
99 000 €
2 150 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
38 000 €
600 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
76 000 €
1 030 € / кв.м.
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
28 500 €
900 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира у озера, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
63 000 €
850 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
198 000 €
1 210 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
972 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
138 000 €
2 880 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Вантаа, Финляндия
Вантаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
37 600 €
520 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
41 600 €
900 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Нойс, Германия
Нойс, Германия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
15
Комнаты:
2
Продажа
2 650 000 €
10 600 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
400 000 €
3 640 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
290 000 €
1 930 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
180 000 €
3 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
1 300 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
340 000 €
1 740 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
1
...
378
379
380
...
6131