Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
650 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
250 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 540 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
265 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
2 300 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Участок: 5291 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
650 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 11
Продажа
900 000 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
270 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
400 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами