Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
35 000 € 220 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Этаж: -1
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
230 000 € 1 600 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
150 000 € 630 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
220 000 € 920 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
145 000 € 760 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
120 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
4 000 000 € 7 460 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 4187 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
35 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
33 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 1 050 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
270 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
525 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
460 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
250 000 € 1 790 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Связаться с нами