Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
85 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
265 000 €
2 790 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
590 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
930 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
285 000 €
3 000 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
910 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
490 000 €
4 260 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
535 000 €
1 780 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
Цена по запросу
Комфортабельная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
750 000 €
1 970 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Ванные:
4
Продажа
240 000 €
1 330 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
225 000 €
900 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
87 500 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
1 040 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
580 000 €
1 430 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
406 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
299 000 €
1 790 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
99 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 000 000 €
4 760 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
503 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
65 000 €
1 590 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
300 000 €
750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4400 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
257 000 €
1 920 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
383
384
385
...
6131