Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
350 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
190 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
68 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 462 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
195 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
450 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
170 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
83 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
180 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 500 000 € 18 290 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
160 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
50 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
330 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Связаться с нами