Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
370 000 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
900 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 12
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
45 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
750 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 656 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Связаться с нами