Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 631 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
138 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 185 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
330 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
360 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
86 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
519 000 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами