Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
370 000 €
1 320 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
280 000 €
2 260 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
112 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
760 000 €
2 530 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
1 100 000 €
4 400 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
350 000 €
1 750 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
350 000 €
3 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
580 000 €
5 800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
340 000 €
1 450 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
547 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
85 000 €
1 420 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
75 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
120 000 €
1 260 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
330 000 €
1 000 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1049 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
100 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
230 000 €
1 480 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
1 050 000 €
5 830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
575 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
1 700 000 €
4 250 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
230 000 €
1 420 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
4
Комнаты:
5
1
...
389
390
391
...
6131