Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
50 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
165 000 € 1 650 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
80 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
82 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
170 000 € 710 € / кв.м.

Другое Ima, Центральная Македония, Греция

Ima, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
260 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 2 190 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
1 600 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
95 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами