Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
360 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
79 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
480 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
400 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
250 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
33 000 € 170 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
191 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
95 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
340 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
125 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 795 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
140 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
85 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
380 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
260 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Связаться с нами