Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
360 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1880 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
95 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 302 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
110 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
340 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
2 200 000 € 7 010 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Участок: 1555 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
150 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
310 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами