Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
63 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 27 кв.м.
  • Участок: 5100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
140 000 € 860 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
320 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
260 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 211 кв.м.
  • Участок: 865 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
121 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Участок: 768 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
475 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 5400 кв.м.
  • Комнаты: 6
Связаться с нами