Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
430 000 €
4 430 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
7690 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 000 000 €
8 000 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
220 000 €
2 970 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
200 000 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
2 610 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
381 500 €
2 490 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
194 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
1 080 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
2 000 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
1 070 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
2 680 000 €
19 140 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ni, Кипр
Ni, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
550 000 €
7 050 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
305 000 €
2 610 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лар, Кипр
Лар, Кипр
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
200 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
590 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
215 000 €
1 540 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
690 000 €
1 500 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
460 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
150 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 700 000 €
5 070 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
4 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
390 000 €
1 220 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
2046 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
405
406
407
...
6131