Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
395 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
550 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
640 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 2905 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
150 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
685 000 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
375 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 1760 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
400 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
155 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами