Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
300 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
568 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
525 000 €
1 670 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
430 000 €
1 300 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
795 000 €
2 690 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Лима, Кипр
Лима, Кипр
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
750 000 €
1 440 € / кв.м.
Другое Фессалия, Греция
Фессалия, Греция
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
440 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
370 000 €
2 450 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
390 000 €
1 180 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Ванные:
3
Продажа
170 000 €
1 560 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
1 240 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
155 000 €
1 290 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
670 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
155 000 €
1 290 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
830 € / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
150 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
2 730 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
1378 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 300 000 €
2 770 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 000 000 €
1 670 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
150 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
430 000 €
3 280 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
159 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
1
...
406
407
408
...
6131