Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
85 000 €
850 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
2 220 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
530 000 €
3 120 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
440 000 €
3 830 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
59 900 €
840 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
720 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
340 000 €
3 780 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
1 180 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Участок:
129 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
32 000 €
530 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
650 000 €
5 420 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
45 000 €
900 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
265 000 €
720 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
62 000 €
1 220 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 200 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
700 000 €
4 170 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
255 000 €
3 590 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 300 000 €
3 710 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
150 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
200 000 €
1 640 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
110 000 €
1 490 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
415
416
417
...
6131