Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 328 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
270 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
1 200 000 € 8 890 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
895 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 1024 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
185 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
799 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1344 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
265 000 € 1 790 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 423 кв.м.
  • Участок: 597 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Связаться с нами