Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
200 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
195 000 € 1 470 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
685 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 900 000 € 3 630 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
265 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
285 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 910 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
180 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами