Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
110 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
245 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 114 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
1 100 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
700 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
38 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
70 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами