Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
565 000 €
5 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
1 050 000 €
7 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
680 000 €
1 700 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
220 000 €
1 550 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
370 000 €
2 740 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
470 000 €
680 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
692 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
1
Продажа
138 000 €
990 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
370 000 €
1 320 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
350 000 €
1 750 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
350 000 €
3 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
340 000 €
1 450 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
547 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
85 000 €
1 420 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 050 000 €
5 830 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
575 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 700 000 €
4 250 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
390 000 €
1 770 € / кв.м.
Великолепная четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
4
Комнаты:
5
Продажа
950 000 €
1 960 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
485 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
4
Комнаты:
1
Продажа
150 000 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
200 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
420 000 €
3 360 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
1
...
419
420
421
...
6131