Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
680 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
215 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
60 000 € 1 090 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
25 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
290 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
750 000 € 4 050 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
190 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
385 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 99 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
139 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 3079 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
85 000 € 650 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Греция, Греция

Центр, Центральная Греция, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Связаться с нами