Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
490 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
350 000 €
3 070 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
550 000 €
2 890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
2 990 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
256 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
70 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
85 000 €
1 850 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
235 000 €
1 310 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 920 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
360 000 €
2 570 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
170 000 €
1 260 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
148 000 €
1 830 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
600 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
200 000 €
2 860 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
355 000 €
2 090 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
205 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
80 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
247 000 €
1 630 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
135 000 €
1 390 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
47 000 €
1 040 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
430
431
432
...
6131