Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
330 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
135 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
155 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
100 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
150 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
330 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
69 900 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами