Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
210 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
300 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
180 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 185 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
330 000 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
320 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
360 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
300 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 568 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
86 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами