Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
480 000 €
4 800 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
2 300 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
388 800 €
4 800 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
Цена по запросу
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
170 000 €
810 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
900 000 €
5 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
700 000 €
3 890 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
370 000 €
4 110 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
390 000 €
4 330 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
70 000 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 476 000 €
3 990 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
335 000 €
1 840 € / кв.м.
Другое Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
168 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
95 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
190 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
305 000 €
4 360 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
285 000 €
4 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
2 130 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
59 000 €
440 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
436
437
438
...
6131