Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
62 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
190 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
480 000 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 1
Продажа
220 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
660 000 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
190 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
9 700 000 € 13 060 € / кв.м.
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1391 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
3 900 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 1042 кв.м.
  • Участок: 2670 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 11
Продажа
180 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
35 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
360 000 € 3 130 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами