Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
340 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
65 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
110 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
350 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
220 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 201 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
90 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
69 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 61 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
250 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
67 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
600 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
160 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 378 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами