Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
130 000 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
1 800 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 8
Продажа
525 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 050 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
370 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
280 000 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 112 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
220 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
780 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
1 050 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
380 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 459 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
650 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
300 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 6
Связаться с нами