Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
220 000 € 2 750 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 691 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
2 800 000 € 11 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
150 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 106 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
130 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
190 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
320 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами