Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
140 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
185 000 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
240 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
300 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
275 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 5700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
170 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
68 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 216 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 106 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
360 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
400 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1227 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
330 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 1068 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
4 500 000 € 11 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 13000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Связаться с нами