Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
750 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 3846 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
140 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
2 950 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 980 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
850 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Продажа
970 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
290 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 2050 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
115 000 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 335 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Связаться с нами