Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
148 000 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
205 000 €
2 050 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
3 350 000 €
4 790 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
1 700 000 €
3 540 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
21 000 €
260 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
15 000 000 €
15 370 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
976 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
490 000 €
2 140 € / кв.м.
Другое Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
350 000 €
3 070 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
90 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
105 000 €
1 190 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
181 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
550 000 €
2 890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
2 990 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
256 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
1 860 € / кв.м.
Другое Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
224 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
1 230 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
1 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
95 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
450 000 €
1 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
6100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
150 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
210 000 €
1 390 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
1
...
449
450
451
...
6131