Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 000 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
900 000 € 5 290 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
620 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 339 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
65 000 € 360 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 000 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6312 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
320 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
170 000 € 1 000 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
130 000 € 360 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
200 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 1127 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами