Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
180 000 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
160 000 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
210 000 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
90 000 €
2 370 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
295 000 €
1 390 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
310 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
290 000 €
2 460 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
510 000 €
2 370 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
350 000 €
2 330 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
320 000 €
3 560 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
580 000 €
2 420 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
2 290 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
1 230 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
155 000 €
2 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 750 000 €
7 880 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
222 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 500 000 €
5 560 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
4450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
130 000 €
1 370 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
235 000 €
2 240 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
455
456
457
...
6131