Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
215 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 575 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
3 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 8700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Комнаты: 10
Продажа
150 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
79 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
215 500 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 52 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
132 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
600 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 367 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами