Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
125 000 €
1 040 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
500 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
400 000 €
2 920 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
176 000 €
1 170 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
120 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
384 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
250 000 €
520 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
128 000 €
800 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 300 000 €
2 360 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 050 000 €
4 380 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
655 000 €
1 720 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1650 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
330 000 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
7
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 250 000 €
16 670 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
3 480 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
330 000 €
2 360 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
8500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
210 000 €
2 960 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
280 000 €
2 330 € / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
70 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
240 000 €
1 850 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Dode, Греция
Dode, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
5200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 469 700 €
10 210 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
1345 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
509
510
511
...
6131