Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
350 000 € 1 670 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами