Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
180 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
Цена по запросу
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
45 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
65 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
135 000 € 680 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
250 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
75 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Ванные: 1
Продажа
434 400 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 235 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
690 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами