Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
38 000 €
480 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
20 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
185 000 €
2 180 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 550 000 €
10 260 € / кв.м.
Роскошная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
290 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
100 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
1039 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
1 400 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
240 000 €
3 640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
2 000 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
426 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
195 000 €
1 440 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
800 000 €
4 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
5500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
320 000 €
1 780 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
220 000 €
1 220 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
89 000 €
890 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
130 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
63 000 €
450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
415 000 €
2 310 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Касандрия, Греция
Касандрия, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
170 000 €
1 130 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
159 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
512
513
514
...
6131