Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
95 000 €
4 320 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
270 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
280 000 €
700 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
200 000 €
1 110 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
100 000 €
1 020 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
1 760 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
300 000 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 350 000 €
5 740 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
2 700 000 €
8 600 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
314 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
65 000 €
540 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
12 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
100 000 €
1 020 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
360 000 €
1 600 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 530 000 €
380 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
4000 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
160 000 €
1 000 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
140 000 €
770 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
63 000 €
490 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
124 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
1124 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
30 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Анттола, Финляндия
Анттола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
62 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
370 000 €
3 700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
16500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
517
518
519
...
6131