Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
430 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 268 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
490 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 229 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
250 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
1 100 000 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 2 450 € / кв.м.

Другое Центр, Центральная Македония, Греция

Центр, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
280 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
270 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Связаться с нами