Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
850 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
850 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 272 кв.м.
  • Этажность: 6
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
450 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
650 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
470 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
870 000 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
850 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами