Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
350 000 €
3 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
340 000 €
1 450 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
547 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
85 000 €
1 420 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
3
Продажа
550 000 €
1 160 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
450 000 €
1 630 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
276 кв.м.
Участок:
4541 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
1
Продажа
620 000 €
Другое Греция
Греция
Подробнее
Участок:
310 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
580 000 €
2 580 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
640 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
400 000 €
1 600 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
5
Продажа
340 000 €
3 660 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
55 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
3
Продажа
645 000 €
3 580 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
340 000 €
1 890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
206 000 €
2 370 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
Цена по запросу
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
2150 кв.м.
Этажность:
3
Комнаты:
8
Продажа
350 000 €
3 330 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
125 000 €
810 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
2 000 000 €
8 000 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
170 000 €
2 130 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
525
526
527
...
6131