Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
260 000 €
1 530 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 810 000 €
5 110 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
100 000 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
580 000 €
5 520 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
4020 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
89 000 €
850 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
845 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
400 000 €
1 140 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
5826 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
130 000 €
810 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
114 400 €
1 110 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
490 000 €
1 260 € / кв.м.
Потрясающий четырехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
1 950 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
305 000 €
2 090 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
450 000 €
1 730 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
80 000 €
800 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
Цена по запросу
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
190 000 €
1 520 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
1133 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
100 000 €
700 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
1 030 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
540 000 €
3 210 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
390 000 €
3 420 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 880 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
1
...
535
536
537
...
6131