Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
900 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 12
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
350 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
430 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 4276 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
450 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 8970 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
355 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 100 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Связаться с нами