Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
135 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
170 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
185 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 7
Продажа
350 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
330 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 7
Продажа
350 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
150 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
105 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
600 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 285 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 628 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
240 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Связаться с нами