Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
610 000 €
1 890 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
322 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
160 000 €
1 600 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
55 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
200 000 €
740 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
2680 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
440 000 €
3 310 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
187 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
304 000 €
3 530 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
180 000 €
1 710 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
240 000 €
4 620 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
420 000 €
3 560 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
91 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
50 000 €
630 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
110 000 €
1 510 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
170 000 €
1 730 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
986 000 €
4 930 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
90 000 €
560 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
178 000 €
1 380 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
600 000 €
3 750 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
542 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
70 000 €
1 490 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
27 000 €
490 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
-1
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
540
541
542
...
6131