Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
165 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
425 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
600 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 9
Продажа
550 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
82 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
140 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
1 000 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 8
Связаться с нами