Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
65 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
104 000 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
1 750 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
365 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
86 000 €
1 130 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
7 400 €
20 € / кв.м.
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
1 750 000 €
3 890 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
4850 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
110 000 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
86 000 €
980 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
260 000 €
1 530 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
2 810 000 €
5 110 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
215 000 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
215 000 €
2 530 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Кипр
Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
320 000 €
1 420 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
280 000 €
1 570 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
618 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
2 030 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
580 000 €
5 520 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
4020 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Роскошная квартира, Тель-Авив, Израиль
Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
530 кв.м.
Спальни:
16
Комнаты:
9
Продажа
100 €
0 € / кв.м.
Другое Израиль
Израиль
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Комнаты:
2
1
...
545
546
547
...
6131